Организация мини АЗС на арендованном участке - требования, необходимые документы и выбор организационной формы

• г. Уфа

Могу ли я организовать мини АЗС (цистерна +1 колонка) на арендованном земельном участке и продавать топливо в розницу. Какие документы нужны и ИП или ООО?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Федеральный закон от 8 августа 2001 г. N 129-ФЗ "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" (с изменениями и дополнениями)

По кодам ОКВЕД можете осуществлять предпринимательскую деятельность.