Как получить алименты от гражданина Германии, с которым я не состояла в официальном браке?

• г. Астана (Нур-Султан)

Пожалуста как можно добится выплаты алиментов на ребенка 13 лет с гражданина Германии если мы несостаяли в офицеальном браке? Взыскание алиментов с гражданина Германии не состоявший в браке со мной? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Тлько если знаете ТОЧНЫЙ почтовый адрес его проживания в Германии.

Подаёте в суд Казахстана о взыскании алиментов. Находите адвоката в Германии, передаёте ему заверенные судебные документы-переведённые на немецкий. Потом адвокат в Германии решает дальше судьбу вашего решения, о признании его судом Германии. Если последний признает его, то алименты будут взыскиваться и пересылаться вам.

Удачи!