Возможность обучения водителем троллейбуса в учебном комбинате для граждан Беларуси с видом на жительство - основания для отказа и условия

• г. Тверь

Я гражданка Беларуси, получила вид на жительство, могу ли я пойти учиться в учебный комбинат водителем троллейбуса и какие могут быть основания для отказа? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

При наличии ВНЖ в России вы свободно сможете обучиться в том числе и на водителя троллейбуса и свободно работать

Основания для отказа-только отсутствие вакансий.