Как расторгнуть договор с юридической компанией и вернуть деньги - ситуация с прекращением работы юриста

• г. Москва

Подписал договор с юридической компанией и заплатил деньги. Юрист компании поработал год, составил несколько жалоб и прекратил работать по договору. Как расторгнуть договор и можно ли вернуть деньги, хотя бы часть?

Ответы на вопрос (3):

Расторгнуть договор можно, для этого необходима письменная претензия на основе норм ГК, вернуть деньги тоже можно, если он нарушил условия договора.

Здравствуйте, Вам нужно встретиться с руководителем компании и обсудить условия договора, возможно Ваше понимание обязательств юриста по договору не совпадает с тем, что предполагается самим договором.

С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.