Невозможно взыскать задолженность по алиментам - как бороться с такой ситуацией?

• г. Красноярск

Два года назад ребенку исполнилось 18 лет, по исполнительному производству об алиментных обязательствах имеется задолженность в размере более 180000 рублей, должник благополучно занимается частным извозом, официально нигде не работает, успешно продает машину на которую был наложен арест, на все мои заявления о розыске имущества, об ограничении в управлении транспортным средством, о привлечении к уголовной ответственности, судебным приставом проигнорированы, а сегодня я получаю постановление судебного пристава-исполнителя об окончании исполнительного производства в связи с невозможностью взыскания задолженности по алиментным обязательствам с должника, как мне быть в такой ситуации?!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, после получения постановления, вам необходимо написать жалобу на неправомерные действия (бездействие) судебного пристава его непосредственному начальнику (начальнику соответствующего отдела службы судебных приставов), потом пойти к начальнику на личный прием, принести все ваши заявления, написанные ранее (если у вас они остались), попросить вызвать пристава с материалами дела. В случае, если ничего не изменится, вы пишите жалобу на имя главного судебного пристава Вашего региона, а дальнейшие действия по аналогии.