В течении какого срока после передачи приставам исполнительного листа о взыскании ден.средств мне должны выплатить

• г. Емва

22 декабря 2010 года было заседание о взыскании денежных средств, испол. Лист получила и передала приставам.

Ответы на вопрос (2):

у приставов срок на исполнение- 2 месяца. потом пишите жалобу на имя ст.судебного пристава той же службы су-приставов. но все это время вы вправе интересоваться , что сделано приставом по выявлению имущества у должника и взысканию.

пристав сам обязан вам в этом уведомлять письменно.

С уважением, юрист г.С.Петербург Елена Брусникова