Министерство Соц. Отношений одобрило мою заявку на жилье - какие следующие шаги?

• г. Челябинск

Я сирота, мне пришел положительный ответ из Министерства Соц. Отнош., с решением о о постановке в очередь, на получение жилищного помещения! Скажите пожалуйста, куда двигаться дальше с этим документом?

Ответы на вопрос (1):

Я сирота, мне пришел положительный ответ из Министерства Соц.
Никуда. Подойдет ваш номер в очереди, выдадут квартиру. Ваша задача-ждать.