Отказ матери от погашения кредита - возможно ли доказать, что она не использовала его?

• г. Самара

Пожалуста такая ситуация мать взяла кредит по прозьбе дочери на погашение кредитов дочери была договоренность об оплате кридита словестная платила 4 месяца сейчас отказываеться платить можно ли доказать что мать не пользовалась этим кредит?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

В силу обязательства одно лицо (должник) обязано совершить в пользу другого лица (кредитора) определенное действие, как то: передать имущество, выполнить работу, оказать услугу, внести вклад в совместную деятельность, уплатить деньги и т.п., либо воздержаться от определенного действия, а кредитор имеет право требовать от должника исполнения его обязанности.

Тут нужно выполнить обязательства. Также тут нужно будет доказывать состава преступления. Скажите, что подадите заявление.