Что делать, если взялся за чужой потребительский кредит без документального подтверждения и контрагент отказывается его погашать?

• г. Лабытнанги

Я взяла по устной договоренности потребительский кредит на чужого человека и не взяла расписку с него о погашении кредита, а деньги отдала ему. он приобрел машину а кредит платить теперь отказывается. И еще шлет угрожающие смс. что в данной ситуации можно сделать.

Ответы на вопрос (1):

к сожалению ничего. придется платить.