Не хватает денег на оплату кредита - что делать в ситуации с отказом в рефинансировании?

• г. Пермь

У меня случилось такая ситуация. Взяла в 2014 году кредит, платила исправно. Потом ушла с работы, пенсионер по инвалидности на данный момент+нахожусь в декрете. 3 детей. Денег на оплату кредитов не хватает, в рефинансирование кредита отказали. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Марина, в каких банках у Вас оформлены кредиты и по каким причинам Вам было отказано в рефинансировании?