Процесс обмена 2-х комнатной квартиры на 3-х комнатную - оплата и налогообложение

• г. Тамбов

Меняем 2-х комнатную квартиру на 3-х комнатную даём денежную доплату. 20 числа идём с документами в регпалату. Должны ли мы там отдать отдать деньги новым хозяевам или после получения документов? Облагается ли эта доплата какимм нибудь налогом?

Ответы на вопрос (1):

Расплачиваться можно по всякому. как договоритесь.

и наскольку доверяете друг другу.

Но если речь идет как вы пишете о крупной сумме,то обратитесь к очному юристу, чтобы

не остаться без денег и квартиры. А таких случаев МНОЖЕСТВО.