У нас гос. учреждение-техникум.. имеем ли мы право держать в штате медработника, на какой норм. Документ нам ссылаться.

• г. Грозный

У нас гос. учреждение-техникум.. имеем ли мы право держать в штате медработника, на какой норм. Документ нам ссылаться.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Если у вас в штаном расписании предусмотрена должность медработника, тогда вы вправе его держать на работе.