У нас трое несовершеннолетних детей, но они на него не зарегистрированы на бывшем муже.

• г. Красноярск

После развода бывший муж подает на раздел имущества. У нас трое несовершеннолетних детей, но они на него не зарегистрированы на бывшем муже. Дом куплен в браке в кредит, как молодая семья, трое созаемщиков (я,мой отец и бывший муж) на данный момент собственником являюсь только я. Получаю субсидию на возмещение процентной ставки по скольку являюсь многодетной мамой, как работник бюджетной сферы. Скажите пожалуйста сможет ли бывший. Муж отсудить одну вторую долю имущества?

Ответы на вопрос (3):

Да, Лилия, муж имеет право на долю.

Дети не имеют права на доли. Теоретически, муж право на долю имеет. Обратное- НАДО ДОКАЗЫВАТЬ. ВАМ.

Скажите пожалуйста ,а дети тогда имеют права на доли???