Где получить справку о приватизации квартиры, если проживал(а) до 1994 года на Баме?
• г. Омск
Хочу приватизировать квартиру, но не знаю где взять справку о том, что у меня нет приватизированного жилья. Так как я проживала на Баме до 1994 года.
Ответы на вопрос (1):
Юрист
Вышкварцев В.В.
г. Москва
Добрый вечер, уважаемая Людмила. Вам необходим, скорее , документ не о том, что Вы не участвовали в приватизации, а о том, что по месту прежнего проживания у Вас нет в собственности квартиры. Такую справку Вы можете получить сделав запрос в КЭЧ того города, где Вы проживали.