Я выплатила сумму 32 тыс.400 руб. Мне пришла SMS, что у меня задолжность 7 тыс. и она с каждым месяцем растет.

• г. Лысьва

В 2006 году я активировала карту HOME CREDIT BANK, сумма на карте была 15 тыс. руб. Я сняла 5 тыс и в течении 5 дней вернула их банку, через 2 месяца решила сново воспользоваться картой. На карте была сумма 10 тыс. Когда я сняла оставшуюся сумму начислили проценты на все 15 тыс. Первоначально договор был заключен на 3 года, они не выслали новый, а по телефону сообщили, что кредит сейчас бессрочный. Я выплатила сумму 32 тыс.400 руб. Мне пришла SMS, что у меня задолжность 7 тыс. и она с каждым месяцем растет. Что Делать? Документов у меня на руках никаких нет, кроме квитанций, документы мне не высылают.

Ответы на вопрос (1):

Антонина, если Вы пришлете копии документов и доверенность, я позанимаюсь с этим банком.