Возможно ли обратиться в прокуратуру из-за оформления документов задним числом и незаконного увольнения, если уже подано исковое заявление?

• г. Москва

Можно ли написать жалобу в прокуратуру, т.к. работодатель может оформить документы задним числом? Незаконное увольнение и подано исковое заявление.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

Можете, но при этом указывайте на конкретные факты нарушений Закона, а не на возможность нарушения работодателем Ваших прав.