Незаконное увольнение - работодатель подделал мою подпись в приказе. Могу ли я обратиться в полицию?

• г. Братск

Написала жалобу в ТИ и прокуратуру о незаконном увольнении, работодатель предоставила им заявление с моей подделанной подписью в приказе об увольнении задним числом. Могу я написать заявление в полицию о педделки моей подписи на документе. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

да, можете заявить

Меня собираются уволить из ГПН МЧС по оргштатным мероприятиям в связи с отсутствием квалификации. Стаж работы с 2001 года, образование высшее строительное (ПГС), первоначальная подготовка в учебном центре, полугодичная переквалификация в санкт-петербургском университете МЧС России. Ни одной должности не предлагают. Вопрос: какие требования по квалификации на меня распространяются: приказ МЧС № 20, ПИСЬМО МЧС от 10 июня 2014 года N 43-2610-4 или от 25 ноября 2015 № 43-5640-4? Куда надо писать для досуденого разбирательства и каковы шансы на восстановление через суд?