Я гражданин Узбекистана Шодиев Хамрокул Яхёевич паспорт № СР 0886180 13.09.1955 год рождения хочу узнать о депорте из России.

• г. Бухара

Я гражданин Узбекистана Шодиев Хамрокул Яхёевич паспорт № СР 0886180 13.09.1955 год рождения хочу узнать о депорте из России.

Ответы на вопрос (1):

"Я гражданин Узбекистана. Хочу узнать о депортации из России"

Здравствуйте!

Зайдите на официальный сайт Управления по миграционным вопросам МВД РФ и уточните. Удачи Вам и добра!

Спросить
Пожаловаться

Ситуация такая-гражданин России с 2006 года, на момент принятия гражданства России никаких законов о сдаче паспорта гражданина Узбекистана не было. В этом году хочу побывать в Узбекистане, но паспорт гражданина Узбекистана утерян. Что мне делать?

У меня такая ситуация: на данный момент мне 20 лет, (год рождения 1991 г.) в 1994 году, мой отец (гражданин российской федерации) в свидетельство о рождении, мне тогда было 3 года, поставил штамп гражданства России, в посольстве российской федерации в г. Ташкенте (Узбекистан). Могу ли я по данному документу получить паспорт гражданина России, родители в разводе. (в 16 лет я получил тут в г.Ташкенте узбекский паспорт). Проживаю в Узбекистане, с матерью. Мать гражданка узбекистана.

Получение российского заграничного паспорта.

Гражданин Узбекистана потерял паспорт в наличии имеется свидетельство о рождении и ксерокс паспорта с переводом, может ли он в паспортном отделе России получить новый паспорт?

Мать является гражданкой РФ, гражданин Узбекистана 75-го года рождения.

Я гражданка рф сын гражданин республики Узбекистан сын живёт сомное в России у сына свидетельства рождения узбекистана нет кидер паспорт сын 13 лет я могу подъехать в узбекистан без ребёнка делать гражданство РФ узбекистане в посольстве.

Не могли бы Вы проконсультировать меня. Дело в том, что я - гражданин РФ. Дети (возрастом до 14 лет) и супруга - граждане Узбекистана. Имеют паспорта РУз. Недавно детям дали гражданство России. *печать в свидетельство о рождении). Летом хотели навестить родных в Узбекистане. Как быть: можно ли детям по их паспортам Узбекистана выехать из России? Или же нужно оформлять загранпаспорт РФ? (дело в том, что согласно закону Узбекистана о Гражданстве Граждане РУ, проживающие за рубежом и имеющие одновременно паспорт иностранного государства, должны совершать поездки в Узбекистан только по паспорту гражданина Республики Узбекистан. Заранее благодарю за ответ.

Переехали в Россию из Узбекистана в 1995 году, Российское гражданство получили в посольстве России в Узбекистане перед отъездом. Гражданство Республики Узбекистан не получали и паспорта Республики Узбекистан тоже не получали, на руках были паспорта СССР, закон о двойном гражданстве должен нас волновать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как узнать в миграционной службе когда выехал из россии в узбекистан гражданин узбекистана и его место регистрации в узбекистане.

Здравствуйте пять дней назад мой молодой человек прилетел в узбекистан из россии, в россии он находился три года первые полтора года была и регистрация и патент вторые полтора года было просрочено, в аэропорту депорт непоставили фмс онлайн тоже пишет препятствий нет для вьезда в р.ф паспорт узбецкий но национальность в паспорте русский. Скажите пожалуйста может быть что депорта нет? И в какие сроки принемается решение о депорте? Заранее спасибо!

Хочу восстановить и получить паспорт гражданина Узбекистана в России. Мне 49 лет. Я в 1999 году переехал с Узбекистана в РФ на постоянное место жительства, где и живу по н.в. в качестве гражданина РФ и Узбекистана. При получении паспорта РФ в 2000 году в МВД России у меня забрали и почему-то не вернули паспорт гражданина Узбекистана. Тогда я думал что так и должно быть. Вообще с тех пор и живу в РФ без паспорта гражданина Узбекистана. Как мне восстановить паспорт гражданина Узбекистана в РФ без выезда в Республику Узбекистан?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение