Я гражданин Узбекистана Шодиев Хамрокул Яхёевич паспорт № СР 0886180 13.09.1955 год рождения хочу узнать о депорте из России.

• г. Бухара

Я гражданин Узбекистана Шодиев Хамрокул Яхёевич паспорт № СР 0886180 13.09.1955 год рождения хочу узнать о депорте из России.

Ответы на вопрос (1):

"Я гражданин Узбекистана. Хочу узнать о депортации из России"

Здравствуйте!

Зайдите на официальный сайт Управления по миграционным вопросам МВД РФ и уточните. Удачи Вам и добра!