Не дождусь ответа на вопрос: получили землю как многодетная семья, но по разным причинам пока не оформили в собственность.

• г. Владивосток

Не дождусь ответа на вопрос: получили землю как многодетная семья, но по разным причинам пока не оформили в собственность. Слышала, что с этим не надо тянуть, могут забрать за не надобностью. Так ли это?

Я, получила как многодетная семья землю ИЖС, оформила в собственость, как и где сделать долевую собственность и как продать эту землю, ответ хочу узнать в писменной форме.

Получили землю как многодетная семья. Земля в собственности, оформлены документы. Однако необходимо сделать необходимо вызвать человека, который это все зафиксирует. Разве при распределении земли многодетным семьям наделы не фиксируются на месте. Я должна сделать все за свой счет.

У меня многодетная семья. Нас 7 человек. У нас в собственности 12 соток земли. Имеем ли мы право на рассчитывать на землю для многодетных. Мне говорят в нашей администрации города, что нет, т.к земля в собственности. А на прямом включении Путина я слышала, что все равно имеем. Так как это подарок государства.

Получили землю в аренду построили дом. дом оформили. Земля под лпх и это земли населенных пунктов. Как перевести землю в собственность?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У нас в деревне (Московская обл. ) , за нашим участком есть земля, которая относится к администрации. Почти 15 лет наша многодетная семья ухаживает за этим клочком земли (скашиваем траву, выращивает овощи, содержим в чистоте). Как мы можем оформить в собственность эту землю? Как многодетная семья г. Москвы, мы не получали от государства земельный участок.

Мы многодетная семья, в этом году нам дают субсидию по программе Помощь молодым семьям. Но в прошлом году мы оформили в собственность землю (6 соток), которую нам выделили как многодетной семье. Подскажите, а дадут ли нам теперь субсидию?

Мы многодетная семья из Казани. Нам как многодетной семье предоставили бесплатно землю. Даже оформили и кадастровый номер получили и земля в собственности. Но вот только на межевание нас ни кто не приглашал. Что нам делать. Как нам узнать где находится наша земля. Подскажите пожалуйста что нам делать куда нам обратится. Зарания благодарен Вам Анвар.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение