Что делать, если уволили с незаконной работы и бухгалтерия не признает вашу занятость

• г. Новосибирск

Меня уволили с работы, где я не была оформлена. Когда я позвонила в бухгалтерию, узнать когда меня рассчитают, мне ответили, что такой сотрудник у них не работал, и о каком расчете может идти речь. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Если у ВАс есть доказательства факта вашей работы, то можете обратиться в суд за установлением факта трудовых отношений и выплатой расчета.