Имеют право высчитать алименты с выходного пособия при сокращении штатов с выходного.
₽ VIP

• г. Ачинск

Имеют право высчитать алименты с выходного пособия при сокращении штатов с выходного пособия имеют право высчитовать алименты.

Ответы на вопрос (1):

ПЕРЕЧЕНЬ ВИДОВ ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЫ И ИНОГО ДОХОДА, ИЗ КОТОРЫХ ПРОИЗВОДИТСЯ УДЕРЖАНИЕ АЛИМЕНТОВ НА НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ДЕТЕЙ

(в ред. Постановлений Правительства РФ от 20.05.1998 N 465, от 08.08.2003 N 475, от 06.02.2004 N 51, от 14.07.2008 N 517, от 15.08.2008 N 613)

п. 2. Удержание алиментов производится:

е) с сумм, выплачиваемых на период трудоустройства уволенным в связи с ликвидацией организации, осуществлением мероприятий по сокращению численности или штата;