Возвратившийся в нетрезвом виде - история попадания моего знакомого в неприятную ситуацию с приятелем и полицией

• г. Нижний Тагил

Мой знакомый в нетрезвом виде возвращался домой и ему навстречу попал его приятель он его ударил в виде пощечины и они разошлись чуть позже за ним приезжает милиция и забирая его говорит что как бы много у него ударов хотя он их не делал. Был суд ему присудили штраф 5 т.р Можно ли их обжаловать?

Ответы на вопрос (1):

Екатерина, любое решение, постановление или приговор суда можно обжаловать в уставленном законом порядке. Обычно, порядок обжалования указан на самом документе.