Проблемы с телефоном из интернет-магазина - отказ в возврате и гарантийный случай

• г. Санкт-Петербург

Купили телефон в интернет магазине! Доставили телефон домой! Не было сим карты его проверить! Телефон включили работает! Расписались! Вставили сим карту телефон ее не видит! Вечером сообщила в магазин по телефону! На след. День отнесла в сервис службу! Забрали на 45 дней отправили в Москву! Вчера получила с ответом! Что мы его уронили это не гарантийный случай! В возврате отказывают! Что делать! Телефон стоил 20700 руб! Я инвалид 1 группы и у меня ребенок инвалид.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Нужно обращаться к продавцу с грамотной претензией на основании ст. 18, 26.1 ЗоЗПП, требовать расторгнуть оговор купли-продажи, вернуть деньги и компенсировать убытки, моральный вред. Скорее всего Ваше дело имеет судебную перспективу.