Жалоба на плохую работу сотрудников
199₽ VIP

• г. Климовск

П-та номер телефона по которому можно подать жалобу на плохую работу сотрудников МФЦ г. Климовска.

Ответы на вопрос (7):

ПО телефону подать жалобу не сможете. Принимающий жалобу не сможет идентифицировать Вашу личность. Вы имеете право написать жалобу в прокуратуру.

В соответствии с Федеральным законом от 17.01.1992 N 2202-1 "О прокуратуре Российской Федерации":

Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений

1. В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов. Решение, принятое прокурором, не препятствует обращению лица за защитой своих прав в суд. Решение по жалобе на приговор, решение, определение и постановление суда может быть обжаловано только вышестоящему прокурору…

Это лучший ответ

По телефону жалобы не принимают.

Нужно в местную администрацию подавать жалобу согласно ст. 2 ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации":

"Граждане имеют право обращаться лично, а также направлять индивидуальные и коллективные обращения, включая обращения объединений граждан, в том числе юридических лиц, в государственные органы, органы местного самоуправления и их должностным лицам, в государственные и муниципальные учреждения и иные организации, на которые возложено осуществление публично значимых функций, и их должностным лицам".

Многофункциональный центр города Климовск Московской области. ... Телефон: +7 (4967) 54-18-90 +7 (4967) 54-16-87

Жаловаться желательно письменно на имя начальника МФЦ.

Федеральный закон Российской Федерации от 27.07.2010 № 210-ФЗ "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг"

В соответствии со статьей 11.1. Федерального закона от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг» предметом досудебного (внесудебного) обжалования заявителем могут быть решения и действия (бездействия) органа, предоставляющего государственную, муниципальную услугу, должностного лица органа, предоставляющего государственную услугу, или органа, предоставляющего муниципальную услугу, либо государственного или муниципального служащего.

Можете позвонить начальнику МФЦ г. Климовска +7 (4967) 54-18-90 +7 (4967) 54-16-87

Еще обратиться письменно к нему с жалобой, а также написать в администрацию района и прокуратуру. Ст.2 Закона № 59-ФЗ О порядке рассмотрения обращений граждан.

Статья 11.1. Федерального закона от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг»

Добрый день.

Официальный сайт: http://podolskmfc.ruhttp://klimovsk-mfc.ru E-mail: podolskmfc@mail.ru Телефон: +7 (4967) 54-18-90 +7 (4967) 54-16-87 Руководитель: Ковальчук Ирина Анатольевна

Пожаловаться можно на сайте, во вкладке "Вопрос-Ответ".

Руководящий документ - ФЗ от 27.07.2010 г. № 210-ФЗ "О предоставлении государственных и муниципальных услуг"

Здравствуйте, Николай!

Можете пожаловаться руководителю МФЦ по телефону, либо на сайте МФЦ. Ваше обращение в любом случае должно быть рассмотрено даже при телефонном обращении в течение 30 дней со дня обращения (ФЗ "о порядке рассмотрения обращений граждан"):

Официальный сайт:http://podolskmfc.ruhttp://klimovsk-mfc.ru

E-mail: podolskmfc@mail.ru

Телефон: +7 (4967) 54-18-90 +7 (4967) 54-16-87

Руководитель: Ковальчук Ирина Анатольевна

Адрес: Московская область, Подольск, микрорайон Климовск, Западная улица, 11

Режим работы: понедельник-суббота: с 08:00 до 20:00

---Здравствуйте. Как правило это портал ГОСУСЛУГ https://www.gosuslugi.ru/

Семья и дети

Брак, материнство, льготы многодетным семьям

Регистрация брака

Регистрация рождения

Распоряжение материнским капиталом

Все услуги

Паспорта, регистрации, визы

Гражданство и въезд в РФ, регистрация граждан

Паспорт гражданина РФ

Заграничный паспорт

Регистрация граждан

Все услуги

Транспорт и вождение

Автомобильный, водный и воздушный транспорт

Штрафы ГИБДД

Водительское удостоверение

Регистрация транспортного средства

Все услуги

Образование

Дошкольное, среднее и высшее образование

Запись в детский сад

Признание иностранных документов об образовании

Выдача сертификата специалиста лицам, получившим медицинское или фармацевтическое образование в иностранных государствах

Все услуги

Налоги и финансы

ИНН, налоговые задолженности, декларации и доходы

Налоговая задолженность

Налоговый учет физических лиц

Подача налоговых деклараций

Все услуги

Моё здоровье

Получение медицинской помощи, оформление инвалидности

Медико-социальная экспертиза

Медицинская, социальная и профессиональная реабилитация

Все услуги

Пенсия, пособия и льготы

Пенсионные начисления и получение льгот для всех категорий граждан

Извещение о состоянии лицевого счета в ПФР

Установление пенсии

Выписка о предоставлении социальной помощи

Все услуги

Лицензии, справки, аккредитации

Отраслевые, профессиональные и личные справки, сертификаты, выписки и лицензии

Справка об отсутствии судимости

Архивные справки МВД

Предоставление адресно-справочной информации

Все услуги

Квартира, строительство и земля

ЖКХ, оформление прав, кадастровый учет и строительство

Оплата ЖКХ

Кадастровый учет

Регистрация прав на недвижимость

Все услуги

Безопасность и правопорядок

Судебные задолженности, оформление оружия, охранная деятельность

Судебная задолженность

Лицензия на приобретение охотничьего гладкоствольного или пневматического оружия, а также патронов к нему

Разрешение на хранение и ношение оружия

Все услуги[u][/u]

Работа и занятость

Профессиональное лицензирование, страхование работников и помощь безработным

Консультация по трудовому праву

Медицинская, социальная и профессиональная реабилитация

Содействие в поиске работы и сотрудников

Все услуги

Культура, досуг, спорт

Услуги, связанные с библиотеками, туризмом, охотой и спортом

Выдача охотбилетов единого федерального образца

Информация из библиотечных фондов

Справка об угрозе безопасности туристов

Все услуги

Бизнес, предпринимательство, НКО

Оформление предпринимательской деятельности и других организаций

Регистрация юридических лиц и предпринимателей

Уведомление Роспотребнадзора

Информирование плательщиков страховых взносов

Все услуги

Производство и торговля

Производство, таможня, торговля и права потребителей

Информация о соблюдении технических регламентов

Сведения о добровольной сертификации

Выписка из реестра деклараций о соответствии

Все услуги

Информация, связь и реклама

Информационные технологии, СМИ, радиоэлектронные средства

Присвоение радиочастот

Заявление о нарушении законодательства о рекламе

Качество связи

Все услуги

Природопользование и экология

Водные ресурсы, недропользование, картография

Информация о недрах

Выдача охотбилетов единого федерального образца

Информация из государственного водного реестра

Все услуги.