Куда можно подать жалобу на мфц по г Москвы.

• г. Москва

Куда можно подать жалобу на мфц по г Москвы.

Ответы на вопрос (2):

Доброе времени суток. Если речь идет о действиях сотрудника можете подать жалобу на имя руководителя МФЦ, Если хотите обжаловать действия с самого центра тупо Давайте жалобу в прокуратуру или признавайте действия незаконными через суд.

Можете обратиться руководству МФЦ, можно в прокуратуру и в суд с заявлением об обжаловании действий или бездействия сотрудников МФЦ.