Вопросы собственника комнаты в признанном аварийным общежитии и его прописанных сожителей

• г. Салехард

Общежитие признали аварийным, я собственник комнаты 18 м 2 в данном общежитии. Я не прописан, но зато прописаны другие люди (4 человека) по моему согласию. На что я могу рассчитывать? Могут ли прописанные люди тоже на что нибудь рассчитывать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вы можете рассчитывать на квартиру площадью 18 квадратных метров на всех, включая тех, кто с Вами прописан.