Моя свекровь хочет переоформить свою приватизированную квартиру на меня, чтобы я была собственником квартиры.

• г. Долинск

Моя свекровь хочет переоформить свою приватизированную квартиру на меня, чтобы я была собственником квартиры. Как это сделать и что для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

Самый простой вариант оформите договор дарения. Обратитесь к ближайшему нотариусу, там вам все разъяснят и составят договор.