Неправильное начисление зарплаты и премии в декретном отпуске - что делать?

• г. Ростов-на-Дону

Работаю в дет саду с октября 2015 года в этом году забеременела ушла в дикретный отпуск с 19 декабря 26 выплатили зарплату за пол месяца а 28 дали премию а меня лишили законно ли это? Я же год отработала.

Ответы на вопрос (1):

Работаю в дет саду с октября 2015 года в этом году забеременела ушла в дикретный отпуск с 19 декабря 26 выплатили зарплату за пол месяца а 28 дали премию а меня лишили законно ли это? Я же год отработала.

Напишите жалобу в прокуратуру пусть проводят проверку.