Подлежат ли возврату денежные средства, полученные по договору ренты, в случае его расторжения.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Как правило, не подлежат возврату денежные средства в данном случае.

Но бывают нюансы.

Если Вы хотите получить более конкретную консультацию, то следует изложить ситуацию подробнее.

Здравствуйте. Смотрите договор. По общему правилу, при расторжении договора по соглашению сторон стороны не вправе требовать возврата исполненного.