Работал в Волгоградском ОАО (объединенный авиа отряд) с 1987 по 1989 год. Не могу добиться справки о данном факте.

• г. Москва

Работал в Волгоградском ОАО (объединенный авио отряд) с 1987 по 1989 год. Не могу добиться справки о данном факте.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в городской архив или в архив Министерства, которому подчинялся ваш авиаотряд. Заявления доставьте нарочно под роспись на вашем экземпляре или отправьте заказным письмом с описью вложения и уведомлением о вручении. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!