Как провести капремонт дома самостоятельно и не платить региональному оператору

• г. Краснодар

Наш дом находится на самоуправлении. Собранием жильцов было принято решение провести капремонт самостоятельно. Как нам в данном случае не платить региональному оператору и снять наш дом с учета у него.

Ответы на вопрос (1):

Для этого необходимо создать отдельный расчетный счет, на который вы будете вносить средства для проведения капитального ремонта, в рамках взноса денежных средств для капитального ремонта согласно закона.