Возможно ли оформить задним числом нотариальное соглашение о выплате алиментов после развода?

• г. Казань

Мы развелись в августе. На алименты не подавала. Есть выписка судебных приставов. Может ли нотариус оформить соглашение задним числом: что муж дает такую то сумму.

Ответы на вопрос (3):

Может ли нотариус оформить соглашение задним числом: что муж дает такую то сумму.

Нотариус "задним числом" ничего оформлять не будет.

Вот и задайте этот вопрос нотариусу. Мы не можем отвечать за третьих лиц...