Что делать, если я не платил долг в ВТБ, а теперь звонят с НСВ и требуют погашение?

• г. Вологда

У меня долг в втб 280 т. р не платил уже год, сейчас звонят с нсв и просят погасить, звонил в банк там сказали, что со мной больше не сотрудничают и все вопросы теперь к нсв. нсв звонками уже надоели, сумма у них уже стала 350 т. что мне делать лучше? Платить им или нет? и можно ли отозвать звонки их как нибудь?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Ничего удивительного. Звонят, т.к. вы должник. Погасите долг и не будут звонить. У НСВ есть все разрешительные документы, судиться с ними бесперспективно Вам.