Какую сумму алиментов нужно будет платить, если бывшая жена подаст на них?

• г. Самара

Плачу алименты кажды месяц. Перечисляются деньги бывшей жене накрточку сбербанковскую. Если она подаст на алименты. Доказательств у меня нет. с какого время начнут деньги с меня брать.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Суд взыщет алименты с момента обращения в суд. Храните чеки и квитанции, они понадобятся впоследствии, чтобы доказывать оплату алиментов.