Снялась в порно видео а сейчас загрузили в соц. сеть вКонтакте удалять отказываются что делать? Законно это? Спасибо!

• г. Хуст

Снялась в порно видео а сечас загрузили в соц. сеть вКонтакте удалять отказиваютса что делать? Законно ето? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Маша!

Для удаления своих видеозаписей выполняем такие действия:

1 Сначала переходим в раздел "Мои Видеозаписи";

2. Далее в данном разделе выбираем вкладку "Мои Видеозаписи";

3. В правом верхнем углу видео, которое хотим удалить, нажимаем на крестик.