Как защититься от неправомерного распространения обнаженных фото в ВКонтакте и социальных сетях?

• г. Уфа

Пользователь вконтакте оскорбляет меня выкладывая мое фото в обнаженном виде в социальные сети и по различным порно группам, оставляя под ними оскорбительные комментарии. Что мне делать? Как решить данную ситуацию? Удалять отказывается.

Ответы на вопрос (2):

вы пользователя не установите.

Обратитесь с заявлением в полицию.