Проблемы у наследников - несоответствие площади квартиры в договоре приватизации с техническим и кадастровым паспортами, включение площади балкона

• г. Орск

Площадь квартиры по договору приватизации не совпадает с данными технического и кадастрового паспорта. Включена площадь балкона. В кадастровом и техническом паспортах площадь совпадает. Будут ли проблемы у наследников?

Ответы на вопрос (1):

Площадь квартиры по договору приватизации

Уважаемый Валерий!

У наследников проблем не возникнет. Вызовите сотрудника БТИ для проведения соответствующих замеров.