Неправомерный штраф за несоблюдение субординации - правомерность и способы оспорить

• г. Нижний Новгород

Мне выписали штраф за несоблюдение субординации, хотя сама я не считаю, что что-то нарушила, тем более устроена неофициально. О гтрафе случайно увидела, но до сих пор никто меня о нем не предупредил. Имеют ли право так делать? И что в таком случаи может мне помочь вернуть мои деньги?

Ответы на вопрос (1):

Вопрос - не имеет правового ответа. Отношения за рамками права (неофициально устроена) - законодательством не регулируются.