Вопрос о возможности оспорить штраф от администратора при работе в ресторане без официального статуса

• г. Санкт-Петербург

Такой вопрос, работаю неофициально в ресторане, если меня штрафует администратор, то есть даже не управляющий за несоблюдение субординации, как я могу с ним это оспорить и имеет ли она право это делать?

Ответы на вопрос (1):

Ваши правоотношения находятся вне рамко правового поля, поскольку устроены Вы неофициально. Поэтому каким-либо образом воздействовать на работодателя стоит титанических усилий. Собирайте доказательства трудовых отношений и обращайтесь в суд.