От чего зависит сумма выписанного штрафа по статье 19.16 КОАП.? Мне выписали 300, почему не 100 и не 200? Спасибо.

• г. Саратов

От чего зависит сумма выписанного штрафа по статье 19.16 КОАП.? Мне выписали 300, почему не 100 и не 200? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

От выводов, сделанных лицом, накладывающим взыскание, о том, как отразятся нормы ст. 4.2, 2.3 КоАП РФ на конкретном правонарушении, со всеми имеющими обстоятельствами.