Проведение независимой экспертизы оценки ущерба по заливу квартиры - возможные основания и сомнения по актам

• г. Щелково

На основании чего будет проводиться независимая экспертиза оценки ущерба, если прошло уже почти полтора года с момента залива квартиры. Если на основании актов, то я и не согласна с тем, как они были составлены. Это продолжение к вопросу №1194474

Ответы на вопрос (1):

Ирина!

Помимо актов, эксперт должен осмотреть квартиру, если в ней еще не сделан ремонт, и определить необходимый объем работ для ее восстановления.

Баранникоа Татьяна Николаевна