Стоимость услуги юриста при обращении в суд по долгу в размере 150 000 рублей за отгруженную продукцию в городе Железногорске Курской области

• г. Курск

Сколько стоит услуга юриста? Нужна помощь при обращении в суд. Заказчик должен 150 000 рублей по договору поставки за отгруженную продукцию. Прошло уже 4 месяца и оплаты не было. Сбросили график платежей до конца июля 2017 года. Может кто подскажет? Территориально сам директор (заказчик) в Москве, завод (глав. Бух.) в Брянске, мы же находимся в городе Железногорске Курской области.

Ответы на вопрос (2):

До обращения с иском в арбитражный суд обязательная письменная претензия на основе норм ГК, Вы ее предъявляли? Чтобы составить нужно ознакомиться с документами.

Пожалуйста, сколько стоит услуга юриста? Нужна помощь при обращении в суд. Заказчик должен 150 000 рублей по договору поставки за отгруженную продукцию.

Составление искового заявления 10 000 рублей. День участия в Арбитражном суде 8 000 рублей. Всего доброго!