Вопрос о включении службы в армии в календарный стаж для получения медали за отличие в службе 3 степени

• г. Владивосток

8 лет являюсь сотрудником МЧС, входят ли 2 года службы в армии в календарный стаж для получения медали "за отличие в службе 3 степени"?

Ответы на вопрос (1):

2 года службы в армии не только входят в календарный стаж, но и если это были 2 года срочной службы, они входят в календарный стаж, как 2 года срочной службы за 4 года службы в МЧС...