Срок давности - есть ли шанс на возврат денег после ошибочной выплаты организацией через 3 года?

• г. Новомосковск

Человеку организация ошибочно выплатила деньги на карту. В случае подачи иска в суд организацией спустя 3 года после выплаты, если человек напишет заявление о сроке давности, может ли она добиться возврата денег или человек может быть спокоен?

Ответы на вопрос (1):

Человеку организация ошибочно выплатила деньги на карту. В случае подачи иска в суд организацией спустя 3 года после выплаты, если человек напишет заявление о сроке давности, может ли она добиться возврата денег или человек может быть спокоен

Срок исковой давности 3 года да можно в суде ходатайствовать о применении срок исковой давности так как он пропущен.