Военный срочник с диагнозом рабдомиолиза и другими заболеваниями - возможность комиссии после артроскопии и компенсация

• г. Санкт-Петербург

Я солдат срочной и попал в госпиталь. Положили в реанимацию с диагнозом Рабдомиолиз Вследствие черезмерного Мышечного напряжения от 21-го 11-го 2016 г. Так же в выписке присутствуют: Пониженная питание. Уреплазмоз. Первичный пролапс митриального клапана Без сердечной недостаточности. Хронический декомпенсированный Тонзиллит. Ремиссия. Остаточные явления и перенесённого левостороннего среднего гнойного отита. Дегенеративное повреждение медиального мениска левого коленного сустава. Двусторонние продольная плоскостопие первой степени без артроза в суставах средних отделов стоп. Близорукость в 0,5 Д обоих глаз.

Назначили артроскопию на 26 января как сказал врач-''Скорее всего тебе удалят миниск''. Вопрос такой: комиссуют ли меня после этой ''операции'' учитывая, что у меня реактивный артрит левого коленного сустава и нога болит как погода меняется. И предусмотрена ли мне будет компенсация?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Дмитрий когда ВВК госпиталя признает вас "ограниченно годным" и комиссует то тогда вы сможете претендовать на компенсации от МО РФ.