Как решить проблему с соседями, наносящими вред здоровью родственнице-инвалиду после покупки комнаты в коммуналке? Возможно ли отменить покупку и вернуть деньги?

• г. Москва

Мы приобрели комнату в квартире коммуналке для родственницы инвалида, соседи всячески не дают жить и доводят родственницу инвалидку до нервных срывов и скорой помощи, как можно решить проблему в этой ситуации? Можно ли отменить покупку в таком случае и вернуть деньги? Приобрели два месяца назад.

Ответы на вопрос (1):

Мы приобрели комнату в квартире коммуналке для родственницы инвалида

Мы приобрели комнату в квартире коммуналке для родственницы инвалида, соседи всячески не дают жить и доводят родственницу инвалидку до нервных срывов и скорой помощи, как можно решить проблему в этой ситуации?

Можно ли отменить покупку в таком случае и вернуть деньги?
Приобрели два месяца назад

Нет.