В отсутствии оригинала векселя суд отказал в прекращении производства по делу. Какие мои дальнейшие шаги в защите?

• г. Чебоксары

В отсутствии оригинала векселя суд отказал в прекращении производства по делу. Какие мои дальнейшие шаги в защите?

Ответы на вопрос (1):

Кто его знает. Но лучше всего - доказать отсутствие оснований для удовлетворения иска в рамках материального права, а не просто искать процессуальные зацепки.