Протокол о вождении в нетрезвом виде составлен неверно - возможны проблемы с сроком давности?

• г. Ханты-Мансийск

3 октября составили протокол о вождении в нетрезвом виде пострадавших нет Пришла бумага из суда что составлен протокол не верно отправили обратно по месту составления. 3 го января будет три месяца мож быть в моем случае срок давности?

Ответы на вопрос (1):

3 го января будет три месяца мож быть в моем случае срок давности?

Нет, не может. С 01 сентября 2013 г. срок давности по вашей статье составляет 1 год.