Возможность подачи иска на компенсацию за падение футбольных ворот - анализ законодательства и ответственности

• г. Москва

В копии постановлегия об отказе в возбуждении уголовного дела завернута статья о халатности второй раз, они усматривают 118, могу я сейчас подавать иск на компенсацию по факту падения футбольных ворот на голову моей дочери (очмт), площадка принадлежит фоку, но ворота меняли местные жители.

Ответы на вопрос (1):

Именно в данной ситуации у Вас есть право на обращение в суд с исковыми требованиями к ФОКу - о возмещении вреда здоровью, а также о возмещении морального вреда.