Мая девушка украла деньги и уехала не знаю куда ЕС что дела.

• г. Ростов-на-Дону

Мая девушка украла денги и уехала незнаю кудаес что дела.

Ответы на вопрос (2):

Что значит ваша девушка. Если вы в браке, то все что у нее это совместное имущество и деньги в том числе. То есть если девушка ваша, то деньги только ваши быть фактически не могут, это совместное имущество.

Мая девушка украла денги и уехала незнаю кудаес что дела.

Вы забыли написать, "Ваша девушка" принадлежит Вам на праве собственности или Вы взяли её в аренду с правом временного пользования.